门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
固安在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
固安公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
828路
828路
上行
共【38站】
全程票价:19元
首站末站:永清县浙商新城→北京长途汽车站
运行时间:04:50-19:30
828路永清县浙商新城至北京长途汽车站浙商新城
台湾新城管委会站
燃气工业园区
王佃庄
裕丰街东站
化肥厂路口站
花苑小区
北关站
府东街站
明珠站
金雀街
金昌街站
裕丰街西站
武隆路北站
廊霸路口站
迁民屯站
仙人桥站
邵家营
北大王庄
碱铺村南
碱铺村西
孙家务站
固安(老汽车站)
刘园市场站(古玩市场)
东庄子村南站
固安工业园(北区)站
(永定河)诃沿站
东湖林站(野生动物园)
榆昌路东口站
榆垡路东口站
榆垡南站
榆垡站
大兴桥北站
草桥站
洋桥西站
木樨园桥西站
木樨园桥北站
沙子口站
永定门长途汽车站(终点)北京7:00
19:30永清5:00
17:00
17:00
19:30永清5:00
永定门长途汽车站(终点)北京7:00
沙子口站
木樨园桥北站
木樨园桥西站
洋桥西站
草桥站
大兴桥北站
榆垡站
榆垡南站
榆垡路东口站
榆昌路东口站
东湖林站(野生动物园)
(永定河)诃沿站
固安工业园(北区)站
东庄子村南站
刘园市场站(古玩市场)
固安(老汽车站)
孙家务站
碱铺村西
碱铺村南
北大王庄
邵家营
仙人桥站
迁民屯站
廊霸路口站
武隆路北站
裕丰街西站
金昌街站
金雀街
明珠站
府东街站
北关站
花苑小区
化肥厂路口站
裕丰街东站
王佃庄
燃气工业园区
台湾新城管委会站
828路永清县浙商新城至北京长途汽车站浙商新城
828路
下行
共【38站】
全程票价:19元
首站末站:北京长途汽车站→永清县浙商新城
运行时间:04:50-19:30
http://www.guan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881